Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

150812vernie-klientiВ минувшую пятницу в торжественной обстановке в переформатируемом офисе 8637/167 Архангельского отделения Сбербанка Елена Евдокимова принимала неожиданные поздравления. Именно она стала 1000-м вкладчиком, оформившим вклад «На высоте» и получила подарки от Сбербанка.

Елена сотрудничает со Сбербанком давно, у неё есть зарплатная карта Сбербанка и кредитная история, а теперь еще и памятная олимпийская монета в приложение к вкладу на выгодных условиях.

— Очень неожиданно и приятно, что я  стала 1000-м вкладчиком. Условия вклад этого вклада мне подошли оптимально, поэтому на нем и остановилась. Хорошая ставка и понятные условия размещения денег  стали основными при выборе «На высоте»,— говорит Елена.

Сбербанк стремиться сделать максимально удобными не только свои офисы, но и линейку банковских продуктов. Простота и понятность управления  клиентом своими денежными средствами, одно из приоритетных направлений развития крупнейшего банка страны.

logo-sberbank- Сбербанк занимает наибольшую долю на рынке депозитов. Это обусловлено не только высокой степенью доверия клиентов, но и изменениями, которые внедряются в обслуживание и формирование продуктовой линейки. Вклад «На высоте» — один из ярких представителей простого и удобного продукта для сохранения и пополнения средств,— отмечает Виктор Фомин, заместитель управляющего.- Мы благодарим наших клиентов, которые уже выбрали вклад «На высоте».

Оксана Смирнова

ОАО «Сбербанк России» Генеральная лицензия № 1481 от 08 августа 2012 года.



Новости с последними комментариями