Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Заполярный район

Уважаемые жители Заполярного района! Поздравляем вас с Днём народного единства…

Поздравляем вас с Днём народного единства!
Государственный праздник, который мы все вместе отмечаем 4 ноября – дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Почти четыре века назад россиян объединила общая цель –  защита независимости своей страны. Войска народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского продемонстрировали образец сплоченности и патриотизма всего народа вне зависимости от национальности, вероисповедания и положения в обществе. Именно способность российского народа подняться над междоусобицами и конфликтами ради общей цели дала нашей стране возможность стать такой, какой вновь становится теперь – сильной и процветающей державой.
Крайний Север всегда был особой территорией, где мирно проживали и проживают люди разных национальностей, разных культур, разного имущественного и социального положения, разных политических убеждений. Живут в мире и согласии. Этим нужно дорожить. Это необходимо укреплять. Вместе мы сможем решить любые проблемы. Наша сила в единстве. Уверен, что стремление к сотрудничеству, дух созидания и впредь будут отличительными чертами северян.
В этот праздничный день примите самые искренние пожелания добра, благополучия и оптимизма! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех делах во имя и на благо Отечества!

Глава Заполярного района А.В. Безумов

Председатель Совета
Заполярного района  В.А. Окладников
2/11/12


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5402


Новости с последними комментариями