Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Заполярный район

«Один день из жизни главы Заполярного района» — под таким названием прошла встреча Александра БЕЗУМОВА со старшеклассниками школы поселка геологоразведчиков…

«Один день из жизни главы Заполярного района» — под таким названием прошла встреча Александра БЕЗУМОВА со старшеклассниками школы поселка геологоразведчиков.
 Мероприятие было организовано по инициативе учителя школы поселка Искателей Надежды МЕЛЬНИК в рамках декады краеведения. В состав учащихся вошли победители и призеры межрегиональной олимпиады по краеведению, в общей сложности одиннадцать ребят.
 В ходе встречи глава Заполярного района Александр БЕЗУМОВ рассказал старшеклассникам об основных направлениях деятельности районной администрации и о дальнейших перспективах развития района, поделился историей создания органа местного самоуправления и его официальных символов, ответил на многочисленные вопросы старшеклассников. Встреча школьников и высшего должностного лица района продолжилась за чаепитием.  В ходе неформального общения ребята обсудили с Александром БЕЗУМОВЫМ различные темы, начиная с любимых книг и заканчивая  строительством социальных объектов. Завершилось мероприятие экскурсией по зданию районной администрации. 

11/10/12


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5327


Новости с последними комментариями