Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Заполярный район

Предвыборная кампания в пяти муниципальных образованиях подходит к своему логическому завершению. Муниципальные избирательные комиссии подготовили и распространили по участковым избиркомам бюллетени для голосования…

Предвыборная кампания в пяти муниципальных образованиях подходит к своему логическому завершению. Муниципальные избирательные комиссии подготовили и распространили по участковым избиркомам бюллетени для голосования.
На должность главы МО «Андегский сельсовет» НАО претендует семеро: временно неработающий житель г. Нарьян-Мара Петр ХАБАРОВ, учителя средней школы д. Андег Леонид ДИБИКОВ и Надежда ДЕНИСОВА, главный специалист местной администрации Валентина АББАКУМОВА, бывший участковый уполномоченный, а сейчас работник МУК «Комбинат по благоустройству и бытовому обслуживанию» г. Нарьян-Мара Юрий ВЫЛКО, неработающий житель д. Андег Антон ХАБАРОВ и заведующая ФАП д. Андег Ольга ХАБАРОВА. Все баллотируются на основе самовыдвижения.
В выборах на пост главы МО «Великовисочный сельсовет» НАО также  участвуют семеро. Это директор Дома культуры с. Великовисочное Лукия МАРТЬЯНОВА, начальник ЖКУ «Великовисочное» Сергей АПИЦЫН, временно не работающий Максим МАЛЫШЕВ из г. Нарьян-Мара, временно не работающий Николай КАНЕВ из с. Великовисочное, гендиректорООО «РСК «НАО» Евгений КУСТЫШЕВ и действующая глава МО «Хорей-Верский сельсовет» Екатерина ПАНЬКОВА.
Из борьбы на должность главы МО «Хоседа-Хардский сельсовет» НАО выбыла кандидат Ольга КАНЕВА, председатель СПК «Рассвет Севера». Сейчас на кресло главы претендуют шестеро. Это культорганизатор Харутинского сельского центра культуры и досуга Сергей ХАТАНЗЕЙСКИЙ, не работающий уроженец п. Харута Максим  ДОЛГИН,  директор Дома детского творчества п. Искателей Людмила ПАШКИНА, председатель Хоседа-Хардского потребительского общества Виктория СЕМЕНОВА и директор ГОУ НПО «Профучилище № 22» Краснодарского края Елена ЦЯВКО.
10/10/12


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5324


Новости с последними комментариями