Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Заполярный район

С 1 по 4 октября в столице НАО на базе ГБОУ СПО АО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И.П. Выучейского» проходит семинар для субъектов малого и среднего бизнеса на тему «Основы предпринимательской деятельности»…

С 1 по 4 октября в столице НАО на базе ГБОУ СПО АО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И.П. Выучейского» проходит семинар для субъектов малого и среднего бизнеса на тему «Основы предпринимательской деятельности».
Его организовало Управление экономики, прогнозирования и инвестиций Администрации Заполярного района в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Заполярный район» на 2012–2014 годы».
15 предпринимателей и желающие начать свое дело изучают основы предпринимательской деятельности. В качестве преподавателей выступают педагоги колледжа. Курс рассчитан на 18 академических часов.
По окончании слушателям будут выданы сертификаты. Прохождение курсов является обязательным требованием для тех, кто намерен участвовать в конкурсе на получение субсидии на создание собственного бизнеса в размере до 300 тысяч рублей, который проводит Министерство экономического развития и конкурентной политики Архангельской области.
На вручение сертификатов, которое состоится 4 октября в 17.30, приглашаются представители СМИ.


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5311


Новости с последними комментариями