Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Заполярный район

В депутатском корпусе Совета Заполярного района произошли изменения…

В депутатском корпусе Совета Заполярного района произошли изменения. На очередной сессии, которая состоялась 27 апреля, депутатам представили нового коллегу. Освободившийся мандат по списку местного  отделения Заполярного района партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вручен начальнику Нарьянмарской нефтебазы ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», президенту Федерации бокса НАО Денису ГУСЕВУ. Это его первый опыт депутатской деятельности.
 Напомним, рокировка произошла после добровольного сложения депутатских полномочий избранной по списку «Единой России» Натальей КАРДАКОВОЙ, в связи с ее переходом в Собрание депутатов НАО.
 На сессии Денису ГУСЕВУ вручили удостоверение депутата Совета Заполярного района и депутатский значок. Народный избранник войдет в состав депутатской группы «Единая Россия».
 Денису Владимировичу ГУСЕВУ 35 лет. Он родился в Архангельске. В Ненецком округе живет и работает с 2000 года. В 2004 году Денис ГУСЕВ создал Федерацию бокса НАО. Сейчас в ее составе успешно действуют три отделения в п. Искателей, п. Красное, с. Тельвиска и два отделения в г. Нарьян-Маре. В качестве депутата Денис ГУСЕВ намерен акцентировать внимание на поддержке спорта и молодежной политики.
02/05/2012


Читать в оригинале http://zrnao.ru/index.php?id=4889


Новости с последними комментариями