Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Наука

naetВ Ненецком аграрно-экономическом техникуме состоялась Межрегиональная  научно-практическая конференция «Наука. Профессиональное образование. Производство», в работе которой приняли участие студенты, педагоги, представители органов госвласти и МСУ, работники предприятий и учреждений.

Вице-спикер регионального парламента Татьяна Бадьян отметила, что с каждым годом расширяется круг участников конференции и это способствует расширению их кругозора и развитию исследовательских навыков.

«Проведение конференции стало уже доброй традицией, способствующей интеграции науки и профессионального образования, распространению передового опыта педагогов и студентов. Сегодня представлены разнообразные доклады по широкому кругу тем как по классическим дисциплинам, так и по профессиональным. Хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, стремиться к совершенствованию в научной и практической работе, накапливать опыт, который позволит вам быть успешными профессионалами»,— обратилась к участникам мероприятия Татьяна Бадьян.

В рамках конференции состоялись тематические секции экономики и социологии, истории и литературы, воспитания и психологии, педагогики, здоровья человека, питания и экологии, ветеринарии, математики, а также пленарное заседание. Вместе с заочной формой участники представили около 100 докладов в различных областях.

Источник: sdnao.ru



Новости с последними комментариями