Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Промышленность

Riba sait27 апреля в мэрии пройдут общественные слушания по материалам общего допустимого улова водных биоресурсов в территориальном море России, на континентальном шельфе, в исключительной экономической зоне, в Азовском и Каспийском морях на 2019 год. Слушания проводит Федеральное агентство по рыболовству и ФГБНУ «ПИНРО».

Участники публичных слушаний обсудят добычу четырёх видов обитателей Баренцева, Белого и Карского морей с учетом экологического влияния на окружающую среду. Это камчатский краб, краб-стригун опилио, морской гребешок и белуха.

С материалами по слушаниям можно ознакомиться на сайте ФГБНУ «ПИНРО» или в прикрепленном файле. Предложения по экологическим аспектам намечаемой деятельности направлять в письменной форме в течение 30 дней со дня публикации по адресу: 183038 г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 6 или на  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактные телефоны: (8152) 402604 (Шамрай Евгений Александрович), (8152) 402610 (Пестрикова Лариса Ивановна). Представитель Заказчика – Баренцево-Беломорское территориальное управление Росрыболовства (г. Мурманск, ул. Коминтерна, д. 7, тел. (8152) 798100).

Источник: adm-nmar.ru



Новости с последними комментариями