Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

6534de66 e939 4097 86ac fe5d08151dbbСтрахование недвижимости в последнее время пользуется большой популярностью. Страховые услуги сегодня предлагают многие компании, в их число входит и Тинькофф. Он предлагает вам качественные услуги по выгодной цене, а также высокий уровень сервиса. Полис защитит недвижимость от целого ряда непредвиденных рисков. Страховка оформляется онлайн, вам не придется никуда ехать и тратить свое время. Банк предлагает вам различные виды страховых покрытий, поэтому вы без труда сможете подобрать подходящий вариант. Банк осуществляет и страхование ипотечной квартиры.

Полис оформляется без осмотра вашей недвижимости, не придется ни с кем встречаться. Вы можете застраховать разные виды недвижимости. Тинькофф предлагает страховку как для квартир, так и для частных домов. Также здесь вы найдете целый ряд дополнительных услуг. Оформить полис можно всего за несколько минут, рассчитав его стоимость на удобном онлайн калькуляторе. Страховка высылается клиенту на электронную почту сразу же после оплаты. Более подробную информацию можно найти на сайте банка. Консультанты ответят на ваши вопросы и помогут подобрать подходящий вариант страховки. Тинькофф предлагает широкий выбор страховых опций, поэтому подобрать наиболее подходящий вариант не составит труда.

Банк гарантирует вам своевременные  выплаты. Вы можете связаться с представителем банка удобным для вас способом. Тинькофф предлагает гибкую цену страхования. Стоимость страховки зависит от срока, на который она оформляется, объекта недвижимости, а также непосредственно опций страхования.

Особенности страхования зависят от вида недвижимости. Если вы оформляете полис на квартиру или таунхаус, то страховка распространяется на внутреннюю отделку, включая балкон, а также инженерные оборудование. Страховка для частного дома распространяется на внутреннюю и внешнюю отделку, а также крышу, стены, перекрытия. Вы можете застраховать и движимое имущество. В его число входит мебель, бытовая техника, личные вещи. Также банк возместит вам ущерб, если вас зальют соседи или же случится пожар. Набор страховых рисков вы выбираете самостоятельно. Кроме того, можно застраховать и гражданскую ответственность перед соседями. Решение о страховых выплатах принимается максимально оперативно. Средства по страховке выплачиваются клиенту в среднем в течение двух недель.



Новости с последними комментариями