Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

c1Торговля криптовалютами продолжает оставаться одним из самых актуальных видов трейдинга, способного генерировать хороший финансовый поток. Чтобы преуспеть в этой сфере, важно сделать ставку на правильную, тщательно подобранную биржу. Свежий рейтинг ТОП-10 даст понимание лидеров данного сегмента, которые признаны самыми надёжными как рядовыми трейдерами, так и экспертами биржевой торговли.

Самые надёжные площадки для трейдинга

c2Ознакомиться с десяткой лидеров по удобству и надёжности бирж криптовалют можно на сайте https://investonomic.ru/luchshie-kriptovalyutnye-birzhi/ , где представлен свежий рейтинг ТОП-10 лучших площадок этого года. Представленные здесь ресурсы идеально подходят для следующих категорий биржевых игроков:

  • новички, делающие первые шаги в мире трейдинга;
  • опытные игроки, заключающие выгодные сделки самостоятельно;
  • трейдеры, работающие через брокеров и других посредников;
  • профессиональные посредники, управляющими капиталом трейдеров.

Рейтинг лидеров ярко демонстрирует расстановку сил в сегменте биржевой торговли криптовалютами. Так, абсолютным лидером по надёжности в этом году признана биржа Binance, почётное серебро досталось Bitmex, а бронзу «взяла» Bitfinex. Первую пятёрку лучших площадок для торговли криптовалютами закрывает Coinbase, а венчает рейтинг ТОП-10 популярная биржа CEX. По мнению специалистов, именно эти ресурсы предлагают наилучшие условия для всех категорий трейдеров – от неопытных стартапов до «матёрых» профи.

В чём преимущества бирж рейтинга ТОП-10

c3Признанные самыми надёжными площадки для трейдинга справедливо считаются лучшим выбором для заключения выгодных сделок купли-продажи криптовалютных пар. Это связано с высоким уровнем удобства, хорошо продуманным функционалом бирж, которые имеют мощную информационную поддержку для трейдеров и снабжают их актуальными полезными сведениями о рынке криптовалют. Благодаря этому играть на бирже становится намного проще и безопаснее, а процент прибыльных сделок увеличивается, как и рентабельность каждой из них в отдельности. Многие предпочитают ведущие биржи криптовалют потому что они гарантируют высокие стандарты финансовой безопасности и информационной защищённости. Можно быть уверенными в том, что личные данные трейдеров не будут распространяться, а с их финансами на депозите и в расчётах ничего не случится. Сайт investonomics.ru будет также полезным тем, кто хочет узнать рейтинг лучших бирж на русском языке, по размерам комиссии и объёмам торгов.



Новости с последними комментариями