Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

slushaniyabyudjetОкружное Собрание депутатов в соответствии с законом НАО «О бюджетном процессе в Ненецком автономном округе» проведет публичные слушания по годовому отчёту об исполнении окружного бюджета за 2017 год. Мероприятие состоится 17 мая в 16:00 в актовом зале Администрации НАО.

Проект окружного закона будет опубликован в газете «Няръяна вындер», а также размещён на официальных сайтах Администрации округа (adm-nao.ru) и регионального парламента (www.sdnao.ru) в сети Интернет.

Замечания и предложения по годовому отчёту можно направлять до 16 мая 2018 года в комитет окружного Собрания депутатов в письменной форме по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20, каб. 60, а также в форме электронного документа по адресу  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или через официальный сайт Собрания депутатов.

Замечания и предложения по вопросу публичных слушаний должны быть подписаны гражданами с указанием фамилии, имени, отчества, сведений об адресе, а замечания и предложения юридических лиц должны содержать полное наименование юридического лица и его местонахождение.

Источник: sdnao



Новости с последними комментариями