Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

173 года на благо людей. 12 ноября свой профессиональный праздник отметили сотрудники Сбербанка. В ненецком отделении в торжественной обстановке наградили самых преданных клиентов и самых ответственных работников.

В Нарьян-Маре отметили день рождения Сбербанка

Когда впервые пришла в Сбербанк, Анна Занина уже и не помнит. Больше сорока лет назад молодая учительница открыла накопительный вклад. С того момента и по сей день каждую лишнюю копейку женщина несет сюда. Проценты здесь хорошие, — смеется Анна Васильевна. А вот другим банкам не доверяет. Да и привыкла она уже в родное кармановское отделение ходить.
— Внимательные, во-первых, придешь, всегда место уступают, и нравятся эти люди, очень хорошие, внимательные. К ним и приходим. Да еще и рядом живем, в Кармановке, — рассказывает женщина.

Сегодня за многолетнюю преданность Сбербанку Анну Васильевну наградили дипломом и сертификатом на покупку бытовой техники. Также наградили самого активного заемщика и активного пользователя удаленных сервисов. Такая мера поощрения — эффективный стимул для клиентов банка, отмечает управляющий Ненецким отделением Сбербанка России Татьяна Логвиненко. Впрочем, это не все мероприятия, приуроченные к годовщине образования предприятия.

— Перед этим мы проводили экскурсию для наших детей, здесь был пиратский корабль, когда они смотрели, где их мамы и папы работают, это было очень весело и интересно. В субботу у нас была встреча с ветеранами Сбербанка. Мы делали для них экскурсию в турцентр, потом было чаепитие. А весь коллектив традиционно будет праздновать день рождения в субботу, — рассказывает руководитель.

Сейчас в современном обустроенном офисе уже почти ничего не напоминает о сберкассах, функции которых банк выполнял на протяжении значительного периода своей истории. Финансовое учреждение стремительно развивается. Только в Ненецком округе работает 11 филиалов Сбербанка. В них трудятся порядка 130 человек. Кредитование, вклады, страхование и даже оплата коммунальных платежей — это лишь малая толика тех услуг, которые оказывает Сбербанк.
В день работника Сбербанка сотрудники и клиенты поддержали добрую многолетнюю традицию и, загадав желание, выпустили в небо десятки воздушных шаров.



Источник: http://trksever.ru/news/3/7509/


Новости с последними комментариями