Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

konv-vostokIV Международная конференция «Нефть и газ Тимано-Печоры и Баренцева моря» проходит в рамках Арктической Нефтегазовой Недели в Москве.
Тимано-Печорская провинция — важнейший для нефтегазовой отрасли России регион — одновременно является одним из самых сложных. В связи с этим  необходимо учитывать особенности инфраструктуры региона и специфику добываемого сырья, требующего совершенствования технологического подхода к добыче. Несмотря на это, есть предприятия, которым удается успешно работать на территории провинции.

Генеральный директор ООО «Восток-НАО» Владимир Сарычев рассказал об истории создания компании, её стратегических целях, о ходе выполнения сейсморазведочных работ на территории округа, о природоохранных мероприятиях, промышленной безопасности и технологических аспектах работы в НАО.

«Ненецкий автономный округ является ключевым регионом деятельности Нефтяной Компании «ВОСТОК НАО». Предприятие обладает всеми необходимыми финансовыми и техническими возможностями для реализации комплексной программы развития своих активов на месторождениях Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции на территории Ненецкого автономного округа. Принимая на себя социальные обязательства «ВОСТОК НАО» продолжит развивать взаимовыгодное сотрудничество с администрацией Ненецкого автономного округа и принимать участие в реализации социально-значимых проектов на территории округа»,— пояснил генеральный директор Владимир Сарычев



Новости с последними комментариями