Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

В регионе продолжается прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России — 2014». Участником может стать любой бизнесмен в возрасте от 14 до 30 лет. Традиционно конкурс проводится в 2 этапа — региональный и всероссийский. Это дает возможность выявлять и поощрять молодых и успешных как на региональном, так и на федеральном уровнях.

Молодых бизнесменов <strongНАО ждет всероссийский конкурс" />

Главная цель проекта — формирование позитивного образа молодежного предпринимательства и поощрение талантливых молодых бизнесменов. Конкурс проводится в номинациях «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Женское предпринимательство», «Производство», «Семейный бизнес» и «Франчайзинг».

— В рамках этого конкурса молодые предприниматели могут подать заявку, она несложная, рассказать о своем бизнесе, и тем самым получить возможность выиграть конкурс, стать лучшим предпринимателем в округе в одной из восьми номинаций и выиграть денежную премию. Заявки у нас принимаются до 26 августа. И 28 сентября будет подведение итогов, на котором уже будут озвучены победители, — рассказывает директор центра поддержки молодежных инициатив Даниил Исполинов.

Заявку на участие в конкурсе можно подать в ЦПМИ по адресу: ул. Тыко Вылки, д. 2. Телефон для справок: 4-51-51.



Источник: http://trksever.ru/news/3/6716/


Новости с последними комментариями