Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

В Москве состоялось очередное заседание обновленного объединенного комитета Харьягинского СРП. В нем приняли участие представители профильных министерств и компаний-соинвесторов проекта. Официальный представитель государства от НАО — врио губернатора Игорь Кошин.

Игорь Кошин принял участие в заседании комитета Харьягинского СРП

Участники заседания обсудили результаты и основные показатели реализации проекта Харьягинское СРП в 2013 году, а также реализацию программы работ в 2014 году.

Речь шла и об увеличении затрат инвесторов на реализацию проекта в текущем году. По этому вопросу стороны пока не достигли определенности, консультации будут продолжены.

— Это наши давние и надежные партнеры, — отметил по результатам встречи Игорь Кошин. — Совместная работа с ними позволит нам наполнять окружной бюджет и решать многие экономические и социальные вопросы. Мы будем активизировать наше сотрудничество, результатом которого станет увеличение параметров окружного бюджета, и это позволит перевести деятельность ННК, полноценного партнера Харьягинского СРП, в новое производственное русло.



Источник: http://trksever.ru/news/3/6384/


Новости с последними комментариями