Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

«В шести состоявшихся на прошлой недели электронных аукционах приняли участие 28 участников. Расширение географии и количества участников торгов свидетельствует о повышении уровня доверия к действующей в округе системе размещения государственных заказов, повышении ее открытости и прозрачности», — отметила начальник Управления государственного заказа Ненецкого округа Елена Коваленко вчера на расширенном совещании при губернаторе.

  На прошедшей неделе Управлением госзаказа НАО подведены итоги ряда  торгов на право заключения государственных контрактов на поставку продукции для нужд округа.Победителем аукциона на разработку проекта административного здания в Нарьян-Маре по улице Победы стало ООО «Проектно-технологический институт «Липецагропромтехпроект» из Липецка. В данном аукционе участвовали 11 участников из разных городов страны, была заявка даже из Владивостока. Общая экономия бюджетных средств по результатам проведённых Управлением на прошедшей неделе торгов составила порядка 3,5 млн. руб.

На прошедшей неделе Управлением объявлены новые торги, все они проводятся в электронной форме на электронной площадке «Сбербанк-Автоматизированная система торгов». Среди объявленных аукционы на право заключения государственных контрактов на оказание услуг по предоставлению санаторно-курортного лечения для детей округа в возрасте от 4 до 15 лет включительно, с одним из родителей, либо с одним из лиц, заменяющих им родителей. Закупается 274 путёвки в санаториях Кавказских Минеральных Вод.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8892


Новости с последними комментариями