Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Фёдоров и генеральный директор ООО «Совместная Компания «РУСВЬЕТПЕТРО» Владимир Всеволожский подписали протокол к Соглашению о сотрудничестве на 2013 год. Подписание состоялось в рамках проведения в Нарьян-Маре Всероссийских соревнований по кроссу на снегоходах «Буран-Дей».


Практически со всеми недропользователями, работающими на территории Ненецкого автономного округа, подписаны соглашения о сотрудничестве с Администрацией НАО. Активное участие в социально-экономическом развитии территории принимает и Совместная Компания «РУСВЬЕТПЕТРО». По словам губернатора НАО Игоря Фёдорова, подобный формат взаимоотношений способствует обновлению инфраструктуры сёл и посёлков региона.

— Что касается непосредственно работы компании «РУСВЬЕТПЕТРО», то этот российско-вьетнамский проект служит геополитическим интересам нашей страны,— сказал Игорь Фёдоров после подписания документа. – Компания готова помогать округу в решении текущих вопросов, и мы благодарны руководству за подвижничество.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8843


Новости с последними комментариями