Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

Росреестром  продолжается сбор информации, необходимой для мониторинга  рынка кадастровых работ, выполняемых кадастровыми инженерами в целях подготовки документов для осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости, в том числе зданий, сооружений, помещений и объектов незавершенного строительства.

Росреестром  продолжается  анкетирование лиц по вопросам, касающимся подготовки документов для осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости, в том числе зданий, сооружений, помещений и объектов незавершенного строительства.
Анкетирование проводится с целью анализа зависимости стоимости подготовки  межевого плана и технического плана от типа объекта недвижимости и его назначения, а также от сроков выполнения кадастровых работ.
На территории Архангельской  области и Ненецкого автономного округа анкетирование проводит филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
Заполненные принимаются  филиалом  во всех  пунктах приема заявителей, а также могут быть представлены по адресу электронной почты:.

Скачать анкету можно
25.02.13


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5738


Новости с последними комментариями