Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

26 ноября 2012 года на электронной торговой площадке «Сбербанк-Автоматизированная система торгов» проведён открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на устройство и содержание искусственного дорожного сооружения (зимника) протяженностью 67 километров дороги Нарьян-Мар — Усинск на участке «от 76-го километра – до пункта отдыха водителей «Шапкинская». К участию в аукционе были допущены 3 участника. Об этом сообщили в управлении госзаказа НАО Елена Коваленко.

Участие в аукционе приняли 2 подрядные организации: ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой» (г. Нарьян-Мар) и ООО «СТРОЙУНИВЕРСАЛ» (г. Нарьян-Мар).

— Предложение о наиболее низкой цене контракта в ходе торгов поступило от ООО «СТРОЙУНИВЕРСАЛ». На текущей неделе аукционная комиссия рассмотрит вторые части заявок участников, проверит наличие обязательных документов, отсутствие сведений об участниках аукциона в реестре недобросовестных поставщиков, определит победителя аукциона и подведёт окончательные итоги торгов,— сообщила Елена Коваленко.

29 ноября в 13 часов 20 минут на электронной торговой площадке «Сбербанк-Автоматизированная система торгов» начнётся аукцион на строительство автомобильной дороги Нарьян-Мар-Тельвиска. Заявки поступили от 2 участников размещения заказа, оба участника выразили свое согласие выполнить работы в соответствии с требованиями документации об аукционе и были допущены к участию в торгах. На процедуры проведения данных аукционов в управление госзаказа НАО приглашены местные телерадиокомпании.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8168


Новости с последними комментариями