Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

3HhzquwzLvAЯрмарка пройдет 14 декабря на базе Ненецкой специальной (коррекционной) школы-интерната с 12:00 до 15:00. Прием заявок продлится до 8 декабря в Региональном центре молодежной политики и военно-патриотического воспитания, который традиционно выступает организатором мероприятия.

VIII Ярмарка окружных детских и молодежных общественных объединений в 2019 году приурочена к Году театра в России. В прошлом году темой Ярмарки стал «Округ контрастов» приуроченный к объявленному в Ненецком округе Году оленеводства.

Как отмечают организаторы, это уникальная возможность для организаций показать себя, представить своё объединение, заявить о своей деятельности и рассказать о реализуемых проектах, в том числе поддержанных Фондом президентских грантов. Участники организуют свои площадки в форме презентаций, стендов, фотозон, выставок, мастер-классов и других.

Заявки на участие принимаются в Региональном центре молодежной политики и военно-патриотического воспитания по адресу город Нарьян-Мар, ул. Тыко Вылка, д. 2.

 Дополнительная информация по телефону 8 (81853) 4-51-51.

Источник: пресс-служба Администрации НАО



Новости с последними комментариями