Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

TAY 9906В ходе нее школьники и студенты смогут пройти мотивационную программу, а лидеры и активисты молодёжных организаций принять участие в мастер-классе по эффективной организации работы.

В первый день – 18 мая в актовом зале ГБПОУ НАО «НАЭТ им. В.Г. Волкова» для участников, чей возраст превышает 14 лет, пройдет мотивационная лекция «500 тысяч часов. Как найти себя, достичь успеха и научиться счастью за одну жизнь». Как отмечают организаторы лекций, это мероприятие будет наиболее актуально для выпускников – тех молодых людей, которым предстоит делать в ближайшее время свой профессиональный выбор.

Вторым мероприятием станет мастер-класс «Жизни — время, работе — час. Эффективность лидера в условиях многозадачности». Участие в нём примут совершеннолетние лидеры и активисты молодёжных объединений.

Ведущим образовательной программы будет Пётр Сафрошкин — сертифицированный тренер по развитию презентационных навыков и мотивации, приглашённый в ненецкое Заполярье из Москвы.

По итогам предварительной записи участников, которая осуществлялась через сайт «Молодёжь России», регистрацию на лекцию прошли 80 человек, а на мастер-класс — 30. На данный момент, сайт закончил приём заявок, но Региональный центр молодежной политики и патриотического воспитания НАО всё еще предоставляет такую возможность по телефону.

Финансирование двухдневной образовательной программы обеспечено окружным бюджетом в рамках госпрограммы «Молодежь НАО».

Источник: adm-nao.ru



Новости с последними комментариями