Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

1512716056 auimdnoen 8Организатором практикума для предпринимателей региона выступил Центр развития бизнеса Ненецкого АО. Заявки на участие подали более 370 человек. Это как стартаперы, так и действующие предприниматели.

Накануне практикума маркетологи посетили Центр развития бизнеса Ненецкого АО, где ознакомились с проектами местных бизнесменов. По словам гостей, такой поддержки предпринимательства как в Ненецком округе, нет ни в одном регионе страны.

– Наш практикум по бизнес маркетингу прошли 3,5 тысячи человек, мы побывали в разных регионах страны и можем сказать, что не видели ни в одном регионе такого желания от власти научить своих предпринимателей, – сказала Вера Кузьмина, директор по продажам ШБ «Синергия».

Коучеры коротко рассказали о своей обучающей программе. Она направлена на практические навыки ведения бизнеса, которые можно будет применить в самых разных сферах бизнеса. Участники практикума узнают всё о применении контекстной рекламы, маркетинговом анализе, SEO-продвижению, упаковке и поиске франшизы.

– Мы удивляемся, когда наши клиенты в регионах говорят нам: «А что у вас есть в Москве такого нового, что мы можем у себя в регионе применить?». Самое интересное, что у нас нет ничего такого – везде используются одни и те же инструменты, которые надо уметь применить, – сказал модератор программы «Бизне-Завод 2.0» Михаил Колмаков.

Практикум пройдет с 8 по 10 декабря. По итогам «Бизнес-завода» каждый участник получит пошаговый план развития собственного проекта на ближайшие 6 месяцев.

Источник: nao24.ru



Новости с последними комментариями