Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

Как провести новогодние каникулы весело и интересно? Для жителей и гостей Нарьян-Мара в новогодние дни будут проводиться праздничные концерты. Так 3 января в КДЦ «Арктика» пройдет музыкально-театрализованное представление «Необычайные приключения Деда Мороза и Снегурочки в сказочной долине фей».

Нарьян-марский Дом культуры готовится к насыщенной новогодней программе

Маленькие зрители смогут сами помочь персонажам новогодней сказки победить зло и вернуть на праздник главного зимнего волшебника и его внучку, а удивительные музыкальные номера, которые исполнятся артистами в живую, создадут в зале праздничную атмосферу. Начало представления в 17:00 и 19:00 часов.

Окунуться в атмосферу ностальгических воспоминаний жители и гости города смогут в музыкальной программе  «Операция Ы: бемоль, мажор». Концертный ансамбль городского Дома культуры исполнит любимые мелодии из советских кинофильмов. Представление пройдет на сцене КДЦ «Арктика» 4 января, начало в 17 часов.

— Одна из особенностей концерта в том, что большинство произведений будет сыграно именно инструментально — и даже песни, которые все привыкли слушать в вокальном исполнении, будут исполнены инструментально. Это будет как оригинальная музыка, так и обработки этих мелодий, — рассказывает заведующий отделом художественной самодеятельности Дома культуры г. Нарьян-Мара Роман Горбунов.



Источник: http://trksever.ru/news/6/8086/


Новости с последними комментариями