Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

День открытых дверей пройдет в культурно-деловом центре «Арктика». В этом году традиционное событие сделают особенным. Если раньше это был просто набор и запись в кружки, то сейчас у посетителей будет возможность познакомиться с каждой студией подробнее. Выступления творческих коллективов будут транслировать на больших светодиодных экранах в концертном зале.

День открытых дверей готовит КДЦ «Арктика» для юных и талантливых

На презентации проведут набор в танцевальную группу «Шоу тайм». Коллектив уже знаком жителям Нарьян-Мара выступлениями в стилях хип-хоп и хаус. Стать его участниками смогут девушки и юноши от 14 лет. Новые мужские и женские голоса ждут в вокальном ансамбле «Сударушка». Любители рукоделия также найдут на дне открытых дверей друзей по интересам. Народный самодеятельный коллектив «Татьяна» расширяется и готов принять в свой состав новых мастериц. Впрочем, это не все творческие студии, которые презентуют себя. День открытых дверей в Арктике пройдет уже сегодня — 9 сентября, в 18:30.

— Это все будет организованно одновременно, то есть в большом зрительном зале будут организованны столы, куда можно подойти и записаться в кружок, дальше педагоги расходятся по учебным аудиториям, и если, например, близко хореографическое искусство — остаешься, если нет — можно перейти в другую аудиторию. Всё будет расписано очень подробно: где какой руководитель преподает, где в какое время будет, проходит занятие, — рассказывает заместитель директора по культуре Оксана Ульяновская.



Источник: http://trksever.ru/news/6/7143/


Новости с последними комментариями