Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

14 февраля 2014 года в Выставочном зале ГБУК «КДЦ НАО» прошло подведение итогов и торжественное награждение победителей конкурса по изготовлению снежных скульптур «Снеговик-2014». В этом году участие в конкурсе приняли двадцать команд.

Акция «Снеговик-2014» продолжается интернет-голосованием

Напомним, темой конкурса «Снеговик-2014» стали «Зима и спорт». Благодаря этому в центре Нарьян-Мара появился снежный «Олимпийский парк» из снеговиков, медведей, зайцев и других влюбленных в спорт существ. Фантазии скульпторов не было предела!

В итоге, первое место заняла команда ДДТ п. Искателей, второе присуждено команде детского сада «Умка», на третьем — команда Ненецкой школы-интерната им. А. П. Пырерки. Победители и призер получили грамоты и памятные подарки, всем участникам вручены благодарственные письма от организаторов конкурса. Но конкурс на этом не закончился.

С 17 по 20 февраля на сайте Выставочного зала открылось голосование за снежные скульптуры. По его итогам также будут определены победитель и призеры в номинации «Приз зрительских симпатий». Так что у всех жителей города и округа есть шанс отдать свой голос за лучшую, по его мнению, работу.



Источник: http://trksever.ru/news/6/4533/


Новости с последними комментариями