Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

   В управлении молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Заполярного района объявлен прием заявок на участие в ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии». В этом году победителя определят среди молодых людей и девушек, посвятивших себя социокультурной деятельности.

     К участию приглашаются специалисты учреждений культуры Заполярного района в возрасте до 30 лет, имеющие профессиональное образование. Трудовой стаж конкурсантов должен составлять не менее одного года работы в сфере культуры. Конкурс проводится в заочной форме, в двух возрастных категориях: до 25 лет и от 25 до 30 лет.

     Конкурсная комиссия будет оценивать материалы по итогам минувшего года. Это могут быть видео- и фотоматериалы, отчеты о проведенных мероприятиях, публикации аналитических материалов в средствах массовой  информации и другие документы, подтверждающие личный вклад в работу учреждения культуры.

Конкурс среди молодых специалистов проводится в рамках объявленного Президентом РФ Года культуры в России. Средства на мероприятие запланированы в рамках муниципальной программы «Реализация государственной молодёжной политики в Заполярном районе (2014 – 2016 годы)».

   Победители районного конкурса примут участие в одноименном региональном соревновании молодых специалистов. Заявки на участие принимаются до 28 февраля.

Пресс-служба администрации Заполярного района


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=7198



Новости с последними комментариями