Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

Самые веселые и находчивые нарьянмарцы вышли на сцену ДЮЦ «Лидер» в отборочном туре фестиваля лиги КВН. Всего 4 команды: «Сидр», «Троллейбус номер 5», «На свой волне» и «Ноль сомнений». Тема актуальная для округа — предстоящие выборы главы региона и депутатского корпуса.

«Эта игра у нас проходит при поддержке избиркома и городской администрации по этому попросили сделать игру на тематику день выборов, т.е. на этом фестивале открытия мы будем шутить про выборы и про нашу политику» — говорит Анастасия Антонова, президент ненецкой ассоциации КВН.

В этом сезоне новые команды, новые члены жюри и новый ведущий. На роль ненецкого Маслякова в этом году выбрали нашего коллегу Олега Хатанзейского. До начала предвыборной кампании больше полугода, а на сцене «Лидера» агитация и встречи с потенциальным электоратом уже на полную катушку. Свой взгляд на выборы 2014 у каждой команды свой.

В конкурсе капитанов и музыкальном домашнем задании лучше всех проявила себя команда «На своей волне». Ребята среди новичков и профессионалов заняли первое место. С мнением жюри согласилось большинство зрителей. Хотя, у каждого в этом зале были свои предпочтения и симпатии.

Очередной отборочный фестиваль подошел к концу. Но совсем скоро зрительный зал Спорткомплекса «Лидер» вновь соберёт любителей КВН. Веселые и находчивые нарьянмарцы будут упражняться в остроумии.
Источник: http://trksever.ru/news/6/5095/


Новости с последними комментариями