Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

Добрые песни о главном снова прозвучали для нарьянмарцев. Концерт, в котором ежегодно принимают участие известные в округе люди (руководители управлений, начальники организаций и предприятий) снова прошёл с аншлагом.  

В зрительном зале КДЦ «Артика» нет свободного места — билеты раскупили ещё в первые дни продажи. В итоге около тысячи человек пришли посмотреть, как руководители и начальники перевоплотились в артистов эстрады.  

Оставив свои кабинеты, они вышли на сцену, чтобы порадовать нарьянмарцев, и вновь доказать старую истину: талантливый человек — талантлив во всём! Позади два месяца репетиций, бессонные ночи и переживания. Концерт выстроен в виде череды новелл, посвящённых теме семьи — главной в этом году для региона. 

По задумке организаторов, в песне и сопровождающем её мини-спектакле артисты должны были рассказать маленькие семейные истории о любви и счастье. Поэтому на сцену выходили парами, а иногда и целыми семьями, как, например, в выступлении «ансамбля» главы окружной полиции Олега Ильиных. Папа, мама и трое детей с большой искренностью и непосредственностью исполнили композицию «Главное на свете — это наши дети». Зрители с ними согласились и большинством голосов выбрали зарисовку лучшей. Впрочем, бурными овациями и криками «Браво!» зал встречал и провожал каждого исполнителя, а особенно талантливых просили повторить номера на бис.  

Все средства, собранные на концерте «Добрые песни о главном – 2013», а это более 260 тыс. рублей, будут переданы в фонд Красного Креста и пойдут на благотворительные мероприятия.

Источник: http://trksever.ru/news/6/5001/


Новости с последними комментариями