Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

Он собрал сотни работников теле, радио и печатных средств массовой информации северо-запада России. Несколько дискуссионных площадок, творческих занятий и мастер-классов. Программа мероприятия отличалась насыщенностью.

Главным ожидаемым событием мероприятия стала церемония награждения. Лучших журналистов отметили в 14 номинациях. Ненецкий округ в очередной раз не остался без наград. Сезамовский зуб, как его называют сами работники СМИ, достался Владимиру Киселеву. Корреспондент газеты «Выбор НАО» победил в номинации «Лучший информационно-аналитический материал на тему экономики региона» за публикацию «В этом селе огни не погаснут». Вникнув в сложную экономическую ситуацию, автор попытался выяснить — что нужно рыболовецкому и животноводческому колхозу «Победа» для победы над кризисом.

Сам Владимир пообещал, что коллектив редакции продолжит трудиться и выдавать материалы достойные очередных сезамовских наград. Еще один, уже специальный приз, от губернатора ненецкого округа Игоря Федорова в номинации «Экология Арктики» за проект «Перезимовать лето» достался архангельской журналистке Анжелике Долининой.
Источник: http://trksever.ru/news/6/4423/


Новости с последними комментариями