Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

Coca-Cola Россия совместно с РИА Новости объявляет результаты конкурса «Coca-Cola. Зажги Олимпийский огонь. Вливайся!».

Наибольшее количество баллов получила Ольга Ильина из города Нарьян-Мар, написавшая статью «Олимпийские нарты», которая получила главный приз конкурса – поездку на официальную церемонию зажжения Олимпийского огня в Грецию.

Приз за второе место получил Владимир Краснов из Великого Новгорода, представив на конкурс работу «Под знаком Олимпийского огня». Третье место заняла Елена Власова из Нижнего Новгорода с работой «В Сочи приведет перо Жар-птицы». Обладатели второго и третьего мест получили билеты на официальную церемонию открытия Олимпийских игр «Сочи 2014»

Призовые работы конкурса:

  1. Ольга Ильина. «Олимпийские нарты»
  2. Владимир Краснов. «Под знаком Олимпийского огня»
  3. Елена Власова. «В сочи приведет перо Жар-птицы»

Поздравляем победителей и желаем им успехов в профессиональной деятельности!


Информация о конкурсе:

Организатор конкурса: Общество с ограниченной ответственностью «Кока-Кола Софт Дринк Консалтинг»

Партнер конкурса: Российское агентство международной информации «РИА Новости»

Жюри конкурса: представители «РИА Новости», а также профессиональных журналистских объединений, авторитетные специалисты в области коммуникаций, а именно Союза журналистов России и др.

Призы:

Победитель конкурса награждается оплачиваемой поездкой в Грецию на официальную церемонию зажжения Олимпийского огня.

Участники Конкурса, занявшие второе и третье места, награждаются поездкой на Официальную церемонию открытия/закрытия Олимпийских Игр «Сочи 2014» (по усмотрению Организатора).

Участники конкурса, занявшие второе и третье место, награждаются билетами на Официальную церемонию открытия Олимпийских Игр «Сочи 2014» 7 февраля 2014 года.

В Главный приз входит: оформление визы, трансфер из города проживания победителя до города, где состоится Официальная церемония зажжения Олимпийского огня и обратно. В случае, если трансфер до места церемонии будет предусматривать стыковочные рейсы или пребывание в иных городах свыше 8 часов, то Организатор Конкурса обеспечивает проживание на время пребывания в этих городах. В Главный приз также входит трехразовое питание и необходимый трансфер в рамках согласованной программы в Греции. Организатор Конкурса не несет ответственности за отказ в выдаче визы победителю Конкурса.

Призы за второе и третье места включают: билеты на Официальную церемонию открытия или Официальную церемонию закрытия Олимпийских Игр «Сочи 2014» (по усмотрению Организатора), трансфер из города проживания призеров до места проведения Олимпийских Игр и обратно, проживание в отеле (продолжительностью до 3 дней) и трехразовое питание.



Новости с последними комментариями