Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

Обучающиеся профильного 10Б «Роснефть-класса» средней школы поселка Искателей Заполярного района НАО готовятся к профориентационной поездке в город Усинск Республики Коми.
 Поездка запланирована на 8–12 апреля. Для 14 учеников и их сопровождающего подготовлена насыщенная программа. Ребята посетят ООО «РН-Северная нефть», познакомятся с работой предприятия. Особый интерес для учеников «Роснефть-класса» представляют экскурсия на Баганское нефтяное месторождение и ток-шоу учащихся «Роснефть-классов», в котором примут участие школьники средней школы п. Искателей и школы № 3 г. Усинска.
Также в программе поездки обзорная экскурсия по Усинску, посещение местного музея трудовой и боевой славы, участие в играх «КВН» и «Лазер таг».
 Поездка профинансирована за счет средств нефтедобывающего предприятия. Напомним, «Роснефть-класс» в средней школе п. Искателей открыт в 2012 году. ОАО «Роснефть» с 2005 года реализует долгосрочную кадровую программу на основе системы непрерывного образования «Школа — вуз — предприятие».


05.04.13

Информация подготовлена пресс-службой администрации Заполярного района


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5871


Новости с последними комментариями