Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

Центр поддержки молодёжных инициатив Ненецкого округа объявляет конкурс предложений по включению в программу мероприятий празднования Дня молодежи 2013 года. В нем могут принять участие молодые жители региона в возрасте от 14 лет.

Молодые и инициативные, желающие организовать лучший праздник для себя и своих друзей,приглашаем вас принять участие в конкурсе идей для программы мероприятий «День молодёжи».Мы ждём от Вас  оригинальных и новых идей проектов, конкурсов, турниров. Если вы хотите проявить и показать свои таланты в качестве творческих номеров, просим подать заявку для участия. Все идеи,поступившие на конкурс, будут рассмотрены, лучшие предложения будут использованы организаторами в программе празднования Дня молодёжи 30 июня 2013 года. Победители конкурса наградят ценными подарками.

— Главные критерии отбора и оценки предложений,— говорит руководитель Центра поддержки молодежных инициатив НАО Екатерина Бурдикова,— оригинальность и новизна, а также продуманность реализации и возможность финансовой реализации. Предложения принимаются в письменной форме до 17 мая 2013 г. на электронную  почту е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а так же по адресу ул. Тыко Вылки д. 2 (цокольный этаж). Дополнительную информацию можно получить по телефону 4-51-51.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8910


Новости с последними комментариями