Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

В Ненецком округе продолжается региональный этап Третьегого открытого Всероссийского конкурса культурологических, образовательных, социально-просветительских, информационно-медийных проектов «Семья — основа государства».

На суд членов жюри можно предоставить учебно-методические разработки, рефераты, телерепортажи, социальную рекламу, наружную рекламу, тематические сайты, семинары, тематические беседы, утренники, тренинги и другие формы популяризации традиционных семейных ценностей.

К участию в конкурсе приглашаются жители НАО, имеющие регистрацию на территории округа, в возрасте не младше 18 лет. Заявки и творческие работы принимаются в Управлении образования и молодежной политики Ненецкого округа в срок до 10 февраля текущего года. Победителей и призеров наградят дипломами и памятными призами. Работы победителей регионального этапа будут представлены  для участия в заключительном этапе — Всероссийском.  Познакомиться с положением конкурса можно на информационном молодежном сайте Ненецкого автономного округа «Забор 83».

Необходимо отметить, что Ненецкий округ принимает участие в конкурсе второй раз. В прошлом году один из четырех победителей регионального этапа — Виктор Матвеев, стал победителем  Второго открытого всероссийского конкурса культурологических, образовательных, социально-просветительских, информационно-медийных проектов «Семья — основа государства». Его эссе «Спаси и сохрани» было признано лучшим в культурологическом направлении.

За необходимой для участия в конкурсе информацией обращаться по телефонам: (81853) 4-18-60, (81853) 4-55-11. Контактные лица — Хозяинова Светлана Григорьевна, Ермакова Наталья Александровна.



Новости с последними комментариями