Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

Завершение первой учебной четверти для школьников Нельмина Носа прошло под девизом «Осень печальна,— а жить весело». Силами педагогов и учащихся образовательного учреждения был подготовлен ряд интересных творческих мероприятий.

Для школьников начальных и старших классов прошли осенние балы, все желающие могли принять участие в выставке декоративно-прикладного творчества «Осень печальна,— а жить весело».

Осенний бал в начальной школе Нельмина Носа прошел 30 октября. Как сообщает педагог-организатор образовательного учреждения Татьяна ТРУБИНА, школьники тщательно готовились к мероприятию. Ребята приготовили поделки из природного материала, костюмы для конкурсанток «Мисс Сентябрь», «Мисс Октябрь» и «Мисс Ноябрь». Также выпустили стенгазеты, посвященные осенней теме. Гвоздем программы стали веселые танцевальные номера, которые исполнили  младшие школьники из групп «Мухомор» и «Лунатики».

Ярким событием праздничного мероприятия у старшеклассников стали выборы короля и королевы осеннего бала.  Ими стали девятиклассник Юрий ТАЙБАРЕЙ и восьмиклассница Галина ЛАПТАНДЕР.
13/11/12


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5423



Новости с последними комментариями