Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

Вчера в дежурную часть Управления поступило сообщение от жителя округа о хищении у него мобильного телефона стоимостью 15 тысяч рублей.

Оперуполномоченными уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки установлено лицо, совершившее хищение и сотрудниками патрульно-постовой службы в ходе патрулирования улиц города, похититель обнаружен в результате проверок мест его возможного появления  и доставлен в полицию.

Злоумышленником оказался ранее судимый житель п. Искателей, 1987 г.р., который похитил телефон у своего нового знакомого в результате совместного распития алкогольных напитков в гаражном боксе.

В настоящее время дознавателем в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража». Он водворен в изолятор временного содержания Управления.

Уважаемые жители округа! Стражи порядка призывают вас, в целях сохранности вашего имущества, здоровья и жизни, воздерживаться от чрезмерного употребления спиртных напитков, особенно в компании с малознакомыми людьми.

Источник: 83.мвд.рф



Новости с последними комментариями