
04.06.2018 20:32
В минувшую субботу в дежурную часть полиции обратилась жительница округа с заявлением о краже с её банковской карты денежных средств.
Заявительница рассказала полицейским, что потеряла свою банковскую карту на улице. Через непродолжительное время на её телефон пришло несколько сообщений об оплате покупок в общей сумме около
Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлены личности злоумышленников совершивших кражу денег. Ими оказались две девочки, которые нашли банковскую карту на улице, после чего воспользовались тем, что карта «бесконтактная» и оплатили свои покупки в магазине.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Сотрудники окружной полиции напоминают жителям округа о сохранности своих денежных средств. Если Вы потеряли свою банковскую карту, сразу же позвоните в банк и заблокируйте её, тем более если данная карта является «бесконтактной».
Источник: 83.мвд.рф
Новости с последними комментариями