Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

zw8VOnd15 мая 2018 года около 12 часов 30 минут в п. Искателей из магазина по ул. Губкина житель округа открыто похитил мужскую толстовку и выбежал на улицу,  пытаясь скрыться от преследовавшего его продавца.

Командир отдельного взвода ДПС ОГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу капитан полиции Андрей Бугорский и  государственный инспектор этого же отдела капитан полиции Дмитрий Ермошкин, несли службу на дороге по ул. Губкина  неподалеку от данного магазина, увидели бегущих мужчин, и, поняв, что совершено преступление, незамедлительно предприняли меры для задержания злоумышленника, пытавшегося скрыться с места происшествия.

Благодаря грамотным и правильным действиям сотрудников отдела ГИБДД, данное преступление раскрыто по «горячим» следам, и дознавателем Управления в отношении мужчины, 1991 года рождения, пытавшегося совершить открытое хищение, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  возбуждено уголовное дело  по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 161 УК РФ «Покушение на грабеж, не доведенное до конца по независящим от этого лица обстоятельствам».

Источник: 83.мвд.рф



Новости с последними комментариями