Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

В Международный день защиты детей, исполняющий обязанности начальника УМВД России по Ненецкому автономному округу Алексей Чупров совместно с сотрудниками Управления, посетили праздничный утренник детей, состоявшийся, в подшефном специализированном доме малютки и подарили ребятишкам подарки.

В Окружном специализированном доме ребенка для детей с поражением нервной системы, нарушением психики воспитываются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. На протяжении трех лет полицейские регулярно уделяют детям внимание, проявляют заботу и оказывают помощь в сопровождении и обеспечении детей транспортными средствами, совместно проводят праздничные мероприятия.

В сентябре 2012 года воспитанников специализированного дома малютки, достигших 5-летнего возраста, перевели в Нарьян-Марский детский дом, и так как полицейскими взято шефство над детьми с их раннего возраста, то детей не оставили без внимания в детском доме. В преддверии детского праздника полицейские поздравили детишек и подарили им подарки.

Исполняющий обязанности начальника УМВД России по Ненецкому автономному округу Алексей Чупров поздравил малышей и воспитателей с детским праздником, пожелал здоровья, счастья, радости и исполнение заветных желаний.



Источник: http://83.mvd.ru/news/item/1029598/


Новости с последними комментариями