Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

Как выяснилось в ходе беседы, 01 июня около 15 часов ребенок гулял во дворе дома по ул. Рыбников, играл в песочнице. Не один час мальчик находился без присмотра родителей. Ребенку пора бы и домой, но мама подумала об этом спустя несколько часов, вспомнив, что ее дитя осталось на улице, а на часах было уже 21 час.

Звонок в полицию был последней надеждой, поскольку самостоятельные поиски ни к чему не привели. Дежурная часть среагировала незамедлительно, все наружные службы были ориентированы на поиски несовершеннолетнего. Через полчаса, сотрудник отдела по делам несовершеннолетних установил местонахождение ребенка. Мальчик был найден живой и невредимый в одном из дворов по ул. Капитана Матросова, в г.Нарьян-Маре. После чего был передан родителям.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой родителей привлекут к административной ответственности в соответствии со ст. 5.35 КоАП  (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому АО


Источник: http://83.mvd.ru/news/item/1028922/



Новости с последними комментариями