Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

С наступления первых июньских деньков, отставив подальше портфели, собирают ребятишки свои рюкзачки для поездок в летние оздоровительные лагеря. Ведь это их ждут заполненные теплым солнышком и хвойным воздухом зеленые поляны, красочные беседки с веселыми отрядными песнями и посиделками у костра, в детских оздоровительных лагерях.

А чтобы летний отдых детей ничто не омрачило и он прошёл без происшествий, инспекторы отдела по делам несовершеннолетних предупреждают родителей и взрослых, если Вы владеете какой-либо информацией о грубых нарушениях по организации досуга у несовершеннолетних в летних лагерях, в том числе за пределами Ненецкого автономного округа, немедленно сообщайте в отдел по делам несовершеннолетних по тел: 4-69-62, 4-54-58, а также дежурная часть УМВД: 02, 4-21-26. телефон доверия: 4-21-52.

Необходимо особо уделять внимание на то, как будут размещены подростки, их питанию, бытовые условия, организацию пропускного режима в учреждения, их антитеррористическую защищенность, наличие тревожных кнопок и аппаратуры видеонаблюдения.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу


Источник: http://83.mvd.ru/news/item/1028348/


Новости с последними комментариями