Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

Прокурор Ненецкого АО Николай Егоров провёл в прокуратуре округа 29 мая 2013 года рабочую встречу с представителями правоохранительных органов, руководителями молодёжных объединений и лидерами национальных диаспор, проживающих в регионе.

Во встрече приняли участие первый заместитель прокурора округа Елена Макушенко, руководители структурных подразделений прокуратуры, должностные лица Ненецкого УМВД, руководитель регионального отдела ФМС России Ольга Кузьмина и главный судебный пристав по Ненецкому автономному округу Александр Попов.

От общественных организаций выступил руководитель Ненецкого регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» Никита Селецкий.

Активное участие в мероприятии приняли представители национальных объединений Татарстана и Башкирии, Дагестана, Таджикистана и Узбекистана. Также выступили работодатели, привлекающие к труду иностранцев.

На мероприятии обсуждены проблемные вопросы профилактики правонарушений в области межнациональных отношений и противодействии экстремизму, миграции в регионе, реализации мигрантами трудовых прав, в том числе в сфере предпринимательства.


Источник: http://prokuratura-nao.ru/index.php/news/1153-2013-05-29-12-53-07


Новости с последними комментариями