Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

28 мая 2013 года в прокуратуре Ненецкого автономного округа состоится очередное заседание общественного совета по защите прав субъектов малого и среднего бизнеса.

В работе Совета примут участие первый заместитель прокурора округа Елена Макушенко, руководители структурных подразделений прокуратуры, должностные лица органов государственной власти и местного самоуправления округа, а также представители бизнес-сообщества региона.

На заседание выносится вопрос о состоянии законности в сфере исполнения законодательства о защите прав хозяйствующих субъектов в Ненецком автономном округе.

Прокуратура округа предлагает индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории региона, направить к 27 мая 2013 года на адрес электронной почты прокуратуры округа: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript интересующие их вопросы, возникающие в ходе предпринимательской деятельности.

Поступившие вопросы будут проанализированы на заседании Совета по защите малого и среднего бизнеса, а также в эфире очередного выпуска информационной периодической  телепрограммы прокуратуры округа «Правовое поле» на телеканале «Север».


Источник: http://prokuratura-nao.ru/index.php/news/1145------28--2013--------------


Новости с последними комментариями