Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

В целях повышения уровня профессиональной подготовки сотрудников строевых подразделений патрульно-постовой службы полиции и эффективности их оперативно-служебной деятельности, МВД России проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди рядового и младшего начальствующего состава патрульно-постовой службы полиции.

В УМВД России по Ненецкому автономному округу полицейские отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции боролись за звание лучшего по профессии. Конкурсанты проявляли навыки по огневой и физической подготовке, знания Российского законодательства, а также демонстрировали профессионализм в различных ситуациях, которые могут возникнуть при исполнении служебных обязанностей.

Победителем конкурса стал полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции прапорщик полиции Татаринов Юрий Анатольевич. Образование среднее профессиональное. В органах внутренних дел с 2012 года.

Татаринов Юрий Анатольевич зарекомендовал себя как исполнительный и инициативный сотрудник. Хорошо ориентируется в складывающейся оперативной обстановке. Работу строит правильно, в тесном взаимодействии с другими службами подразделения. Оперативно реагирует на заявления, сообщения и иную информацию о преступлениях, происшествиях и административных правонарушениях. Принимает меры по задержанию по «горячим следам» лиц, совершивших преступление.

В общении с гражданами и коллегами проявляет вежливость и корректность, критику в работе воспринимает правильно, поддерживает хорошие отношения с коллегами и пользуется заслуженным авторитетом.

Юрий Татаринов будет представлять Ненецкий автономный округ на заключительном этапе Всероссийского конкурса, который пройдет на базе ВИПК МВД России в Домодедово Московской области с 17 по 21 июня 2013 года.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу


Источник: http://83.mvd.ru/news/item/1005567/


Новости с последними комментариями