Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

В соответствии с приказом временно исполняющего обязанности начальника УМВД России по Ненецкому автономному округу с 30 апреля по 10 мая 2013 года личный состав подразделений органов внутренних дел округа переведен на усиленный вариант несения службы.

В праздничные дни вводится особый режим и порядок работы нарядов патрульно-постовой службы, участковых, инспекторов ПДН и сотрудников других подразделений полиции. Будет увеличена плотность выставления нарядов на улицах города и в местах проведения массовых мероприятий. Сотрудниками ГИБДД обеспечена организация движения автотранспорта.

1 мая 2013 года на территории округа состоялось массовое мероприятие, митинг и праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Весны и Труда. В праздник Светлого Христова Воскресения, православной Пасхи, в ночь с 4 на 5 апреля 2013 года на территории округа пройдет праздничная литургия.

Полиция обращается к гражданам с просьбой быть бдительными во время участия в массовых мероприятиях. В случае возникновения террористической угрозы или иных чрезвычайных ситуаций незамедлительно сообщать об этом в дежурную часть по телефону 02 или на телефон доверия УМВД России по Ненецкому автономному округу: (81853) 4-21-52.









Источник: http://83.mvd.ru/news/item/971774/


Новости с последними комментариями