Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

В целях популяризации здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта в минувшую субботу на лыжероллерной ДЮСШ «Старт» в г. Нарьян-Маре состоялись соревнования сотрудников прокуратуры Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам.

В спортивном мероприятии приняли участие сотрудники прокуратуры Ненецкого автономного округа, члены их семей и представители Совета Ненецкого регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры.

По результатам лыжных гонок на 5 км дистанции первым среди мужчин финишировал прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Евгений Беллевич, за ним Евгений Воронин и Пётр Лудников.

Первой среди женщин на дистанции 3 км финишную черту пересекла Ольга Преминина, второе и третье место заняли Ольга Яцкив и Ирина Яковлева. Дистанцию в 3 км успешно преодолел и ветеран прокуратуры Анатолий Алексеевич Рожин. Награждая победителей, прокурор округа Николай Валентинович Егоров поблагодарил всех за участие, отметил наиболее активных участников соревнований и призвал работников к систематическим занятиям физической культурой.


Источник: http://prokuratura-nao.ru/index.php/news/1100-2013-04-10-07-33-40


Новости с последними комментариями