Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

08 апреля 2013 года, под председательством заместителя главы Администрации Ненецкого автономного округа Игоря Кузнецова состоялось заседание Межведомственного совета по противодействию коррупции.

В работе заседания приняли участие старший помощник прокурора округа, осуществляющий надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции, руководители правоохранительных и контролирующих органов, представители органов государственной власти и органов местного самоуправления. 

На заседании обсуждены вопросы о результатах деятельности правоохранительных органов региона по предупреждению и пресечению коррупционных преступлений за 2012 год, о результатах исполнения органами государственной власти округа программы «Противодействие коррупции в Ненецком автономном округе на 2010–2012 годы» и другие вопросы.  

По результатам заседания выработаны определенные решения по активизации деятельности правоохранительных и контролирующих органов по предупреждению и пресечению коррупционных факторов в обществе.


Источник: http://prokuratura-nao.ru/index.php/news/1097-2013-04-09-13-15-30


Новости с последними комментариями