Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок


Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта.

Ваша душевная теплота, энергия, чуткость и нежность придают нам — мужчинам уверенность и силу в преодолении жизненных невзгод, решении задач в борьбе с преступностью.

В УМВД России по Ненецкому АО женщины успешно несут службу по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, вносят достойный вклад в решение задач, возложенных на Управление.

В этот весенний праздник от всей души выражаем дорогим женщинам искреннюю признательность за проявление выдержки и стойкости, принципиальности и компетентности в работе, верности служебному долгу, преданности профессии.

Неся на своих хрупких плечах груз служебных проблем и житейских забот, женщины всегда остаются образцом доброты и нежности, природной мудрости и обаяния, олицетворением самого светлого и прекрасного на земле.

Слова горячих поздравлений адресую матерям и женам сотрудников — заботливым хранителям домашнего уюта и семейного очага. Они являются надежной опорой и поддержкой в делах, источником душевного тепла и вдохновения.

В этот весенний день, искренне желаем Вам, дорогие женщины, доброго здоровья, вечной молодости, красоты и очарования, прекрасного весеннего праздничного настроения.

 

 


Источник: http://83.mvd.ru/news/item/877052/


Новости с последними комментариями