Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

14 декабря 2012 года  в 03 часа 40 минут в дежурную часть УМВД поступило сообщение, о том, что районе городского АТП  произошло дорожно-транспортное происшествие. Со слов очевидца ДТП, сотрудники ДПС ОГИБДД установили, что автомобиль двигался со стороны города в п. Искателей НАО. В районе городского АТП водитель автомобиля стал резко притормаживать, и, не справившись с управлением транспортного средства, по пути он снес два дорожных знака, а также повредил железное ограждение, расположенное около здания АТП. На проезжей части автомобиль остановился и из него вышел водитель, который пешком направился в сторону п. Искателей НАО, не выполнив обязанность водителя при совершении дорожно-транспортного происшествия.

В отношении владельца транспортного средства возбуждено дело об административном правонарушении, а разбитый автомобиль доставлен на специализированную штрафстоянку. По результатам расследования административного производства виновник будет привлечен к ответственности.

Уважаемые водители! ОГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу обращается к Вам, будьте особо внимательны на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения и не превышайте скоростной режим.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу




Источник: http://83.mvd.ru/news/353999/


Новости с последними комментариями