Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

Сегодня мы отмечаем День сотрудника органов внутренних дел. На всех этапах развития России сотрудники органов внутренних дел всегда находились на переднем крае борьбы с преступностью, выполняя важнейшую задачу – обеспечение законных прав и интересов граждан.

Борьба с миром криминала – это постоянная опасность и каждодневная схватка со злом, требующая напряжения всех сил и полной самоотдачи. В 2012 году благодаря целенаправленной скоординированной работе по обеспечению правопорядка, в нашей области достигнуты существенные положительные результаты в сфере защиты прав и интересов граждан.

Для нас главная оценка усилий работников органов внутренних дел – признательность, добрые слова и благодарность жителей нашего округа.

Представителям ненецкой полиции нередко приходится выполнять ответственные задачи, в том числе в «горячих точках», многие из них за проявленное мужество и героизм награждены орденами и медалями.

К сожалению, в этот день мы склоняем головы перед светлой памятью наших товарищей, отдавших жизнь борьбе с преступностью и отдаем дань глубокого уважения их героизму и мужеству.

В этот праздничный день хотел бы особо выразить признательность за бескорыстную помощь в работе по обучению и воспитанию молодого поколения нашим дорогим ветеранам. Мы искренне желаем вам здоровья и долголетия. Ваша служба и вся ваша жизнь является достойным примером для подражания.

Самые добрые слова благодарности нашим уважаемым руководителям органов исполнительной и законодательной  власти, взаимодействующих правоохранительных структур и общественных организаций, за понимание и поддержку в решении вопросов обеспечения общественного порядка и общественной безопасности.

Глубокую признательность также хочу выразить нашим родным и близким. В День сотрудника органов внутренних дел – это и их праздник. Своим теплом и заботой вы ежедневно помогаете нам в нелёгких служебных буднях, обеспечиваете надёжный тыл.

От всей души желаю всем, кто служил, работает и только начинает свой жизненный путь в полиции, крепкого здоровья, благополучия, добра, мира и дальнейших профессиональных успехов.

И.о. начальника УМВД России по Ненецкому автономному округу А.С. Чупров


Источник: http://83.mvd.ru/news/336689/


Новости с последними комментариями