Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

Уважаемые граждане! С наступлением зимнего сезона и темного времени суток УМВД России по Ненецкому автономному округу призывает Вас бережно относиться к своему имуществу.

На территории округа участились случаи хищения чужого имущества, находящегося в подъездах и общих коридорах.

Сотрудники полиции обращаются ко всем родителям с просьбой о бережном обращении к детскому виду транспорта, таким как санки и снегокаты.  Не следует бросать снегокаты и санки на детских игровых площадках, во дворах и подъездах, на территории дошкольных учреждений. В случае оставления снекогата без присмотра ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать специальные противоугонные средства.

Примером тому служит случай, когда в дежурную часть УМВД поступило заявление о пропаже детских санок из подъезда жилого дома.

Очередной случай  04 ноября 2012 года в дежурную часть поступило сообщение о том, что из подъезда жилого дома похищен детский снегокат, стоимостью 2500 рублей.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскных мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших данное противоправное деяние и местонахождение похищенного имущества.

Уважаемые граждане! Во избежание подобных случаев, не оставляйте детские коляски, санки, снегокаты в подъезде без специального противоугонного оборудования. Будьте внимательны и бдительны!!! 

Если же Вы владеете какой-либо информацией, представляющей оперативный интерес, просьба сообщить по телефону дежурной части: 02, 4-21-26, телефон доверия: 4-21-52. Анонимность гарантирована.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу


Источник: http://83.mvd.ru/news/334316/


Новости с последними комментариями